Поставки строительного и хозяйственного инструмента

Минимальная сумма заказа: 1500 рублей
Продажа мелким и крупным оптом

Яндекс.Погода

Цена полиэтиленовой пленки

цена полиэтиленовой пленкиЦена полиэтиленовой пленки зависит от качества, толщины размера, типа материала, а также оборудования, на котором производится пленка.

Компания АСС-Инструмент готова предложить своим клиентам высококачественные виды пленки из полиэтилена оптом по низкой цене.

Это объясняется, прежде всего, тем, что наша компания предлагает своим клиентам все виды позиций своего каталога непосредственно от производителя. Мы применяем минимально возможные наценки на материал, в результате чего закупочные оптовые цены АСС-Инструмент всегда остаются низкими.

Условия закупки пленки полиэтиленовой

заказ полиэтиленовой пленкиПленка полиэтиленовая в каталоге компании АСС-Инструмент представлена целым рядом позиций различного предназначения, цены и характеристик.

В нашем ассортименте покупатели всегда найдут полиэтиленовую техническую пленку толщиной 150 мкр и 200 мкр в рулонах шириной 3 метра, рукав 1,5 метра, для строительных нужд и тепличного хозяйства, а также упаковочную двойную различной плотности.

Компания «АСС-Инструмент» предлагает пленку из полиэтилена по лучшему соотношению цена - качество.

купить пленку полиэтиленовую дешевоКупить полиэтиленовые рулоны пленки по достаточно низким ценам с использованием выгодной системы скидок интернет магазина АСС-Инструмент можно, оформив заказ:
- онлайн на сайте,
- в ходе обращения по телефону\факсу,
- по электронной почте,
- или при личном визите к нам в офис, адрес которого указан в разделе «Контакты» этого сайта.

Цена за штуку товара нашего каталога указана в прайс-листе, а произвести расчет стоимости покупки с учетом скидок вам всегда помогут наши менеджеры.

Главная наша забота – это удобство и выгода клиента, поэтому мы предлагаем достаточно низкий уровень цен продукции всего нашего ассортимента.
Купить пленку полиэтиленовую в компании АСС-Инструмент можно дешево, оформить заказ – просто, получить покупку – быстро и без особых усилий со стороны клиента.

Мы работаем для вас!